中央人民政府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城市人民政府网站 网上信访 | 网上举报设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 |
一网搜

当前位置:首页>>公众参与>>市长信箱 收藏

学校

来信标题:

学校

来信时间:

2020-12-28 10:54

来 信 人:

王女士

 来信内容:


请问大安市中小学生寒假放假时间是几号?

 

回复部门:

大安市教育局

回复时间:

2020-12-29 08:45

 回复内容:

您好,关于中小学生寒假放假具体情况请咨询大安市教育局:5229007。